оклейка виниловой пленкой, ламинирование, стайлинг и брендирование автомобилей

Похожие статьи

Что такое аэродинамический обвес

Что такое аэродинамический обвес

Любая деталь внешнего стайлинга выполняет не только эстетическую функцию, но практическую. Это относится и к аэродинамическому обвесу. Данная деталь служит...

Подробнее »

Дефлекторы - красоты или практичность

Дефлекторы - красоты или практичность

Внешний тюнинг автомобиля направлен не только и не столько на улучшение его "экстерьера", сколько на усиление его аэродинамических характеристик. Речь...

Подробнее »

Кованые поршни в тюнинге двигателя

Кованые поршни в тюнинге двигателя

Кованые поршни являются предметом зависти и вожделения множества автолюбителей. Чем же они отличаются от обычных литых и есть ли смысл...

Подробнее »

Воздушный фильтр нулевого сопротивления, нужен ли

Воздушный фильтр нулевого сопротивления, нужен ли

Тюнингованная машина все самое интересной прячет под капотом. Улучшенный двигатель имеет более высокую мощность, а это требует большего объема воздуха...

Подробнее »

Возможности автовинила

Возможности автовинилаАвтовинил обладает поистине уникальными качествами, как с эстетической, так и с практической точки зрения.
Автовинил разнообразен - пленка изготавливается в самых разнообразных цветовых решениях и различной фактуры. Вы можете выбрать для своего авто и матовый винил, и пленку под карбон, и глянцевый автовинил - это наиболее популярные, но есть и другие варианты. А цветовые решения просто поражают. Виниловую пленку можно найти практически любого цвета и оттенка.
Автовинил универсален и экономичен. Автовинил, в отличие от своего прямого конкурента - аэрографии, наносится проще. Соответственно и работы по его нанесению обойдутся дешевле. А результат вы получите ни чуть не уступающий той же аэрогарфии. Перетяжка автомобиля винилом занимает пару дней, тогда как на несложную аэрографию уходит в среднем неделя.

Подробнее...

История автовинила

История автовинилаВпервые автовинил стали использовать в Японии. Применялся он исключительно для "маркировки" раллийных автомобилей,  при помощи виниловой пленки обозначали фамилию и номер пилота. Затем на пленку обратили внимание спонсоры и стали применять ее в рекламных целях. Теперь автомобили "украшенные" таким образом можно увидеть на улицах любого города мира. К слову сказать, что подавляющее большинство коммерческих авто на западе оформлены именно виниловой пленкой.
Специалисты автостайлинга уверяют, что виниловую пленку можно использовать в машине где угодно. Однако чаще всего автовинил применяется исключительно для тюнинга авто. К сожалению, у нас подобный вид стайлинга еще не так распространен. Однако оклеенные винилом авто ярких цветов, украшенные оригинальными узорами можно увидеть и на российских дорогах.

Подробнее...

букет на свадьбу 3 000 р. Букет "Романтическая любовь" 3 000 р.

Новости

Мы оказываем самые разнообразные услуги для вашего авто!

Придайте вашему четырёх колёсному другу оригинальности!Глянцевая оклейка Матовая оклейка Аппликации Узоры Защитная ламинация Брендирование Винилография КарбонПолная оклейка автомобиля от 3 до 5 дней. Закажите работу прямо сейчас!

Подробнее »

Внимание! Акция!

Антигравийная защита - скидка 10%!!! Полная оклейка - скидка 15%!!!

Подробнее »

Смена поставщика!

Мы нашли нового поставщика сырья по более выгодным ценам, в ближайшие дни снижение цен на сайте!

Подробнее »

Отзывы

Сергей

Обтянул свой автомобиль защитной пленкой. На Волгоградском пр-те притерли бампер лакокрасочное покрытие не пострадало. Спасибо!!!!!!!

Подробнее »

Статьи

Украшение автомобиля

Красивым, автомобиль должен быть не только изнутри, но и снаружи. Современные технологии, позволяют украсить автомобиль...

Подробнее »
Copyright © Услуги по оклейке виниловой пленкой, ламинированию, стайлингу и брендированию автомобилей, мотоциклов и квадроциклов.
Все права защищены