оклейка виниловой пленкой, ламинирование, стайлинг и брендирование автомобилей

Похожие материалы

Что такое антигравийная пленка

Что такое антигравийная пленка

Если Вы не гонитесь за оригинальностью и внешним стайлингом, а просто хотите защитить кузов автомобиля, Ваш вариант антигравийная пленка.Чтобы дополнительно...

Подробнее »

Перед тем как начнется оклейка автовинилом

Перед тем как начнется оклейка автовинилом

Решение принято, оклеиваем автомобиль виниловой пленкой. Однако и тут нужно быть осторожным и выбирать со знанием дела. Перед тем как...

Подробнее »

Возможности автовинила

Возможности автовинила

Автовинил обладает поистине уникальными качествами, как с эстетической, так и с практической точки зрения.Автовинил разнообразен - пленка изготавливается в самых...

Подробнее »

Виды виниловой пленки

Виды виниловой пленки

Виниловые пленки для оклейки авто делятся на две основные категории соответственно технологии производства - это каландрированые и литые пленки.Первая категория...

Подробнее »

Что такое аэродинамический обвес

аэродинамический обвесЛюбая деталь внешнего стайлинга выполняет не только эстетическую функцию, но практическую. Это относится и к аэродинамическому обвесу. Данная деталь служит главным образом для улучшения управляемости машины на высоких скоростях. Аэродинамический обвес начинает работать со скорости 120 км\ч.
Так обвес переднего бампера служит для обеспечения лучшего прижатия переда машины набегающим потоком. Обвес заднего бампера предназначен для того, чтобы предотвратить завихрения воздуха за авто, которые способствуют отрыву задней части машины от дорожного полотна. Обвесы порогов служат для противостояния боковым завихрениям, выталкивающим автомобиль. Обязательным является и спойлер, который также прижимает машину к дороге сзади.
Ну и конечно аэродинамический обвес придает машине более агрессивный спортивный вид.

Прежде всего необходимо определиться, для чего Вам нужен обвес: для эстетики или для улучшения характеристик.
Первый вариант самый простой, так как сделать обвес в этом случае можно прямо на бампере, не снимая его. Во втором случае необходимо продумать, насколько глобальными будут изменения: будете Вы проводить воздуховоды, охлаждающие тормозную систему, вырубать воздухозаборники). Если тюнинг будет основательным - демонтажа деталей и сверления кузова избежать не удастся.
Что же касается бампера, то тут есть два варианта: модернизация родного бампера или установка нового.
Модернизация заводского бампера предполагает сохранение конструкции, а следовательно и заводской прочности. В сами бамперы установить воздуховоды для охлаждения тормозных дисков. В бампере также можно для охлаждения радиатора сделать отверстия. Все отверстия будут закрываться сеткой с внутренней стороны бампера.
После того, как все конструктивный изменения будут произведены, с бампера срезаются лишние части. Новую форму можно изготовить из пластика, стекловолокна либо листов нержавеющей стали.

Новости

Мы оказываем самые разнообразные услуги для вашего авто!

Придайте вашему четырёх колёсному другу оригинальности!Глянцевая оклейка Матовая оклейка Аппликации Узоры Защитная ламинация Брендирование Винилография КарбонПолная оклейка автомобиля от 3 до 5 дней. Закажите работу прямо сейчас!

Подробнее »

Внимание! Акция!

Антигравийная защита - скидка 10%!!! Полная оклейка - скидка 15%!!!

Подробнее »

Смена поставщика!

Мы нашли нового поставщика сырья по более выгодным ценам, в ближайшие дни снижение цен на сайте!

Подробнее »

Отзывы

Сергей

Обтянул свой автомобиль защитной пленкой. На Волгоградском пр-те притерли бампер лакокрасочное покрытие не пострадало. Спасибо!!!!!!!

Подробнее »

Статьи

Украшение автомобиля

Красивым, автомобиль должен быть не только изнутри, но и снаружи. Современные технологии, позволяют украсить автомобиль...

Подробнее »
Copyright © Услуги по оклейке виниловой пленкой, ламинированию, стайлингу и брендированию автомобилей, мотоциклов и квадроциклов.
Все права защищены