оклейка виниловой пленкой, ламинирование, стайлинг и брендирование автомобилей

Похожие статьи

Все о спойлере

Все о спойлере

На скорости выше 80 км\ч. аэродинамика кузова начинает оказывать влияние на поведение автомобиля. Для того, чтобы обеспечить хорошую управляемость автомобиля...

Подробнее »

Воздушный фильтр нулевого сопротивления, нужен ли

Воздушный фильтр нулевого сопротивления, нужен ли

Тюнингованная машина все самое интересной прячет под капотом. Улучшенный двигатель имеет более высокую мощность, а это требует большего объема воздуха...

Подробнее »

Дефлекторы - красоты или практичность

Дефлекторы - красоты или практичность

Внешний тюнинг автомобиля направлен не только и не столько на улучшение его "экстерьера", сколько на усиление его аэродинамических характеристик. Речь...

Подробнее »

Что такое аэродинамический обвес

Что такое аэродинамический обвес

Любая деталь внешнего стайлинга выполняет не только эстетическую функцию, но практическую. Это относится и к аэродинамическому обвесу. Данная деталь служит...

Подробнее »

Что такое антигравийная пленка

антигравийная пленкаЕсли Вы не гонитесь за оригинальностью и внешним стайлингом, а просто хотите защитить кузов автомобиля, Ваш вариант антигравийная пленка.
Чтобы дополнительно защитить кузов Вашего автомобиля, можно заламинировать его антигравийной пленкой. Она наносится на автомобиль для предотвращения повреждения лакокрасочного покрытия кузова. Антигравийная пленка прозрачна, поэтому на кузове ее заметно не будет. Она предназначена исключительно для защиты кузова от трещин, сколов, воздействия осадков и т.п.
Антигравийная пленка обладает такими свойствами:
- амортизирующая способность пленки предотвращает внешние повреждения;
- специальный состав пленки не вступает в реакцию с лакокрасочным покрытием, защищая кузов автомобиля от коррозии;

Подробнее...

Виды виниловой пленки

Виды виниловой пленкиВиниловые пленки для оклейки авто делятся на две основные категории соответственно технологии производства - это каландрированые и литые пленки.
Первая категория - каландрированые виниловые пленки - предназначены для нанесения на ровные поверхности, та как имеют значительный процент усадки. Такими пленками можно оклеивать борта грузовых авто, например, в целях рекламы. У каландрированых пленок срок эксплуатации намного ниже, чем у литых. А при оклейке неровных поверхностей (обычного легкового автомобиля), со временем такая пленка может повести себя непредсказуемо. Отклеившиеся края, вздутия на местах прогибов, трещины - все это может возникнуть при оклейке автомобиля каландрированной виниловой пленкой. Этот вид пленки стоит дешевле, поэтому и пользуется популярностью, однако мы не советуем оклеивать Ваш автомобиль каландрированной пленкой.

Подробнее...

Перед тем как начнется оклейка автовинилом

оклейка автовиниломРешение принято, оклеиваем автомобиль виниловой пленкой. Однако и тут нужно быть осторожным и выбирать со знанием дела. Перед тем как Вы отправите свою машину на оклейку, обязательно поинтересуйтесь, какой пленкой ее будет покрывать. Если Вам предложат каландрированную пленку, обратите внимание на цену самого материала. Если пленка стоит дешевле 500 р. за метр, скорее всего она не подойдет Вам.
Дело в том, что каландрированые пленки имеют свойство со временем давать серьезную усадку. Это приведет к тому, что покрытие потрескается и деформируется. Для оклейки автомобиля лучше всего подойдет литая пленка. Каландрированые пленки подойдут не для любого автомобиля.
Обязательно спросите, сколько работа займет времени.

Подробнее...

Новости

Мы оказываем самые разнообразные услуги для вашего авто!

Придайте вашему четырёх колёсному другу оригинальности!Глянцевая оклейка Матовая оклейка Аппликации Узоры Защитная ламинация Брендирование Винилография КарбонПолная оклейка автомобиля от 3 до 5 дней. Закажите работу прямо сейчас!

Подробнее »

Внимание! Акция!

Антигравийная защита - скидка 10%!!! Полная оклейка - скидка 15%!!!

Подробнее »

Смена поставщика!

Мы нашли нового поставщика сырья по более выгодным ценам, в ближайшие дни снижение цен на сайте!

Подробнее »

Отзывы

Сергей

Обтянул свой автомобиль защитной пленкой. На Волгоградском пр-те притерли бампер лакокрасочное покрытие не пострадало. Спасибо!!!!!!!

Подробнее »

Статьи

Украшение автомобиля

Красивым, автомобиль должен быть не только изнутри, но и снаружи. Современные технологии, позволяют украсить автомобиль...

Подробнее »
Copyright © Услуги по оклейке виниловой пленкой, ламинированию, стайлингу и брендированию автомобилей, мотоциклов и квадроциклов.
Все права защищены