оклейка виниловой пленкой, ламинирование, стайлинг и брендирование автомобилей

Похожие материалы

История автовинила

История автовинила

Впервые автовинил стали использовать в Японии. Применялся он исключительно для "маркировки" раллийных автомобилей,  при помощи виниловой пленки обозначали фамилию и...

Подробнее »

Виды виниловой пленки

Виды виниловой пленки

Виниловые пленки для оклейки авто делятся на две основные категории соответственно технологии производства - это каландрированые и литые пленки.Первая категория...

Подробнее »

Возможности автовинила

Возможности автовинила

Автовинил обладает поистине уникальными качествами, как с эстетической, так и с практической точки зрения.Автовинил разнообразен - пленка изготавливается в самых...

Подробнее »

Что такое антигравийная пленка

Что такое антигравийная пленка

Если Вы не гонитесь за оригинальностью и внешним стайлингом, а просто хотите защитить кузов автомобиля, Ваш вариант антигравийная пленка.Чтобы дополнительно...

Подробнее »

Кованые поршни в тюнинге двигателя

Кованые поршниКованые поршни являются предметом зависти и вожделения множества автолюбителей. Чем же они отличаются от обычных литых и есть ли смысл ставить их в стандартные двигатели, мы и попытаемся разобраться.
Начать стоит с того, что литые поршни отлично подходят к серийным моторам. Если Вы используете автомобиль только как средство передвижения, Вам нет никакого смысла тратить лишние деньги на приобретение и установку кованых поршней. Даже если речь идет о капитальном ремонте двигателя.
И совсем другое дело, если ваш автомобиль оснащен тюнинговым, спортивным либо форсированым двигателем. Такие движки особенно требовательны к качеству деталей, на исключение и поршни. Для спортивных моторов стандартные литые поршни слишком тяжелы, а их форма не отвечает требования.

Помимо конструктивных недостатков литье зачатую имеет вкрапления, пузырьки и каверны, которые невидны глазу. И если на обычных мощностях такие дефекты не существенны, то на повышенной мощности такие поршни быстро прогорят либо дадут трещины.
Форсированые двигатели предполагают повышенные термические и механические нагрузки. Для кованых поршней используются высококремнистые сплавы алюминия, которые выдерживают большую температуру, чем сплавы литых поршней. Также они отличаются повышенными прочностными и механическими характеристиками. Поэтому для форсированых двигателей кованые поршни являются если и не обязательными, то крайне рекомендоваными.
Если сравнивать кованые поршни с литыми, то стоит отметить их меньший вес, более оптимальную форму и меньшую склонность к прогоранию.

Карта аптек ООО "Самсон-Фарма" основано в 1993 году. В течение 20 лет предприятие занимается розничной торговлей лекарственными препаратами. Его постоянно пополняющийся ассортимент насчитывает сегодня более 20 000 наименований всевозможных медикаментов и парафармацевтической продукции.

Новости

Мы оказываем самые разнообразные услуги для вашего авто!

Придайте вашему четырёх колёсному другу оригинальности!Глянцевая оклейка Матовая оклейка Аппликации Узоры Защитная ламинация Брендирование Винилография КарбонПолная оклейка автомобиля от 3 до 5 дней. Закажите работу прямо сейчас!

Подробнее »

Внимание! Акция!

Антигравийная защита - скидка 10%!!! Полная оклейка - скидка 15%!!!

Подробнее »

Смена поставщика!

Мы нашли нового поставщика сырья по более выгодным ценам, в ближайшие дни снижение цен на сайте!

Подробнее »

Отзывы

Сергей

Обтянул свой автомобиль защитной пленкой. На Волгоградском пр-те притерли бампер лакокрасочное покрытие не пострадало. Спасибо!!!!!!!

Подробнее »

Статьи

Украшение автомобиля

Красивым, автомобиль должен быть не только изнутри, но и снаружи. Современные технологии, позволяют украсить автомобиль...

Подробнее »
Copyright © Услуги по оклейке виниловой пленкой, ламинированию, стайлингу и брендированию автомобилей, мотоциклов и квадроциклов.
Все права защищены