оклейка виниловой пленкой, ламинирование, стайлинг и брендирование автомобилей

Похожие материалы

Возможности автовинила

Возможности автовинила

Автовинил обладает поистине уникальными качествами, как с эстетической, так и с практической точки зрения.Автовинил разнообразен - пленка изготавливается в самых...

Подробнее »

Перед тем как начнется оклейка автовинилом

Перед тем как начнется оклейка автовинилом

Решение принято, оклеиваем автомобиль виниловой пленкой. Однако и тут нужно быть осторожным и выбирать со знанием дела. Перед тем как...

Подробнее »

Что такое антигравийная пленка

Что такое антигравийная пленка

Если Вы не гонитесь за оригинальностью и внешним стайлингом, а просто хотите защитить кузов автомобиля, Ваш вариант антигравийная пленка.Чтобы дополнительно...

Подробнее »

Виды виниловой пленки

Виды виниловой пленки

Виниловые пленки для оклейки авто делятся на две основные категории соответственно технологии производства - это каландрированые и литые пленки.Первая категория...

Подробнее »

Дефлекторы - красоты или практичность

ДефлекторыВнешний тюнинг автомобиля направлен не только и не столько на улучшение его "экстерьера", сколько на усиление его аэродинамических характеристик. Речь в нашей статье пойдет как раз о детали внешнего тюнинга автомобиля, о дефлекторах.
Дефлекторы представляют собой внешние детали тюнинга, которые предназначены для оптимизации потоков воздуха, которые обтекают во время движения машину. Существует несколько видов дефлекторов, которые различаются по своему назначению и по месту крепления к автомобилю. Итак, дефлекторы бывают капотные (крепятся на капот), оконные (на окна), крышные (на крышу) и задние. Для чего нужен каждый из них мы рассмотрим далее.
Капотные дефлекторы, т.е. дефлекторы для капота, автолюбители называют мухобойки.

Этот вид дефлекторов предназначен для защиты лобового стекла и капота от попадания камней, насекомых и прочего мусора на высоких скоростях.
Оконные дефлекторы, еще их называют ветровики, обеспечивают оптиамльные потоки воздуха в салоне, защищают от продувания и попадания осадков, дорожной пыли во время движения с открытыми окнами. Важная деталь для тех, кто любит покурить в машине, оконные дефлекторы способствуют моментальному выведению дыма из салона.
Крышные дефлекторы нужны только на автомобилях с люком в крыше. Они, также как и оконные, защищают от попадания осадков и мусора в салон  во время движения с открытым люком.
Задние дефлекторы целесообразно ставить на автомобилях с кузовом хэтчбэк и универсал. Они служат для защиты заднего секла от грязи.
Все дефлекторы крепятся непосредственно к кузову при помощи заводского клея либо двухстороннего скотча. Обязательно необходимо подготовить поверхность кузова перед креплением дефлектора (очистить и обезжирить), в противном случае дефлектор просто оторвет потоком воздуха при движении.
Все дефлекторы изготавливаются по определенные марки машин.

Новости

Мы оказываем самые разнообразные услуги для вашего авто!

Придайте вашему четырёх колёсному другу оригинальности!Глянцевая оклейка Матовая оклейка Аппликации Узоры Защитная ламинация Брендирование Винилография КарбонПолная оклейка автомобиля от 3 до 5 дней. Закажите работу прямо сейчас!

Подробнее »

Внимание! Акция!

Антигравийная защита - скидка 10%!!! Полная оклейка - скидка 15%!!!

Подробнее »

Смена поставщика!

Мы нашли нового поставщика сырья по более выгодным ценам, в ближайшие дни снижение цен на сайте!

Подробнее »

Отзывы

Сергей

Обтянул свой автомобиль защитной пленкой. На Волгоградском пр-те притерли бампер лакокрасочное покрытие не пострадало. Спасибо!!!!!!!

Подробнее »

Статьи

Украшение автомобиля

Красивым, автомобиль должен быть не только изнутри, но и снаружи. Современные технологии, позволяют украсить автомобиль...

Подробнее »
Copyright © Услуги по оклейке виниловой пленкой, ламинированию, стайлингу и брендированию автомобилей, мотоциклов и квадроциклов.
Все права защищены