оклейка виниловой пленкой, ламинирование, стайлинг и брендирование автомобилей

Похожие материалы

Виды виниловой пленки

Виды виниловой пленки

Виниловые пленки для оклейки авто делятся на две основные категории соответственно технологии производства - это каландрированые и литые пленки.Первая категория...

Подробнее »

Перед тем как начнется оклейка автовинилом

Перед тем как начнется оклейка автовинилом

Решение принято, оклеиваем автомобиль виниловой пленкой. Однако и тут нужно быть осторожным и выбирать со знанием дела. Перед тем как...

Подробнее »

Возможности автовинила

Возможности автовинила

Автовинил обладает поистине уникальными качествами, как с эстетической, так и с практической точки зрения.Автовинил разнообразен - пленка изготавливается в самых...

Подробнее »

Что такое антигравийная пленка

Что такое антигравийная пленка

Если Вы не гонитесь за оригинальностью и внешним стайлингом, а просто хотите защитить кузов автомобиля, Ваш вариант антигравийная пленка.Чтобы дополнительно...

Подробнее »

Кованые поршни в тюнинге двигателя

Кованые поршниКованые поршни являются предметом зависти и вожделения множества автолюбителей. Чем же они отличаются от обычных литых и есть ли смысл ставить их в стандартные двигатели, мы и попытаемся разобраться.
Начать стоит с того, что литые поршни отлично подходят к серийным моторам. Если Вы используете автомобиль только как средство передвижения, Вам нет никакого смысла тратить лишние деньги на приобретение и установку кованых поршней. Даже если речь идет о капитальном ремонте двигателя.
И совсем другое дело, если ваш автомобиль оснащен тюнинговым, спортивным либо форсированым двигателем. Такие движки особенно требовательны к качеству деталей, на исключение и поршни. Для спортивных моторов стандартные литые поршни слишком тяжелы, а их форма не отвечает требования.

Подробнее...

Воздушный фильтр нулевого сопротивления, нужен ли

Воздушный фильтр нулевого сопротивленияТюнингованная машина все самое интересной прячет под капотом. Улучшенный двигатель имеет более высокую мощность, а это требует большего объема воздуха для достаточной вентиляции. Поэтому в большинстве случаев в тюнингованых автомобилях устанавливаются воздушные фильтры нулевого сопротивления.
Фильтр нулевого сопротивления можно назвать одной из обязательных деталей, дополнящих грамотный тюнинг автомобиля. Данные фильтры есть в разннообразных вариантах, такие фильтры доступны, кроме того монтаж их достаточно прост.
Основное назначение воздушного фильтра нулевого сопротивления заключается в очистке воздуха. Он предотвращает попадание частичек пыли в цилиндро-поршневую группу движка (ЦПГ) . Как праивло более эффективная фильтрация приводит к потере мощности двигателя.

Подробнее...

Новости

Мы оказываем самые разнообразные услуги для вашего авто!

Придайте вашему четырёх колёсному другу оригинальности!Глянцевая оклейка Матовая оклейка Аппликации Узоры Защитная ламинация Брендирование Винилография КарбонПолная оклейка автомобиля от 3 до 5 дней. Закажите работу прямо сейчас!

Подробнее »

Внимание! Акция!

Антигравийная защита - скидка 10%!!! Полная оклейка - скидка 15%!!!

Подробнее »

Смена поставщика!

Мы нашли нового поставщика сырья по более выгодным ценам, в ближайшие дни снижение цен на сайте!

Подробнее »

Отзывы

Сергей

Обтянул свой автомобиль защитной пленкой. На Волгоградском пр-те притерли бампер лакокрасочное покрытие не пострадало. Спасибо!!!!!!!

Подробнее »

Статьи

Украшение автомобиля

Красивым, автомобиль должен быть не только изнутри, но и снаружи. Современные технологии, позволяют украсить автомобиль...

Подробнее »
Copyright © Услуги по оклейке виниловой пленкой, ламинированию, стайлингу и брендированию автомобилей, мотоциклов и квадроциклов.
Все права защищены