оклейка виниловой пленкой, ламинирование, стайлинг и брендирование автомобилей

Похожие материалы

Что такое антигравийная пленка

Что такое антигравийная пленка

Если Вы не гонитесь за оригинальностью и внешним стайлингом, а просто хотите защитить кузов автомобиля, Ваш вариант антигравийная пленка.Чтобы дополнительно...

Подробнее »

История автовинила

История автовинила

Впервые автовинил стали использовать в Японии. Применялся он исключительно для "маркировки" раллийных автомобилей,  при помощи виниловой пленки обозначали фамилию и...

Подробнее »

Перед тем как начнется оклейка автовинилом

Перед тем как начнется оклейка автовинилом

Решение принято, оклеиваем автомобиль виниловой пленкой. Однако и тут нужно быть осторожным и выбирать со знанием дела. Перед тем как...

Подробнее »

Возможности автовинила

Возможности автовинила

Автовинил обладает поистине уникальными качествами, как с эстетической, так и с практической точки зрения.Автовинил разнообразен - пленка изготавливается в самых...

Подробнее »

Все о спойлере

спойлерНа скорости выше 80 км\ч. аэродинамика кузова начинает оказывать влияние на поведение автомобиля. Для того, чтобы обеспечить хорошую управляемость автомобиля на высоких скоростях, необходимы дополнительные нагрузки на заднюю и переднюю оси машины. Речь в данном случае идет об аэродинамической нагрузке подвесок. Это физическое явление, которое заключается в переносе сил с шин колес на дорожное полотно. Такие нагрузки особенно важны при торможении и разгоне.
Вполне логично, что для лучшей управляемости автомобиля, нужно уменьшить и ограничить поток воздуха под днищем машины. Частично эта задача решается так называемой архитектурной компоновкой автомобильного кузова. Так передняя часть автомобиля (кузова) делается длинной и низкой. помимо самой конструкции кузова под бампер устанавливается передний спойлер.

Эта деталь способствует снижению давления под днищем автомобиля, благодаря тому, что "рассекает" встречные воздушные потоки. Важно также, чтобы передний спойлер не выглядел лишней деталью относительного общего вида автомобиля.
Задний спойлер в первую очередь необходимо ставить в заднеприводных моделях автомобилей. Так как данный элемент обеспечит дополнительное прижатие к дорожному полотну ведущей оси. А это в свою очередь обеспечит лучшую передачу сил вращающего момента.
Для автомобилей с передним приводом также нелишней будет установка заднего спойлера, так как он облегчит работу тормозной системы.
При выборе места установки заднего спойлера важно учитывать, в каком именно месте возникает отрыв воздушного потока от крыши автомобиля.

Новости

Мы оказываем самые разнообразные услуги для вашего авто!

Придайте вашему четырёх колёсному другу оригинальности!Глянцевая оклейка Матовая оклейка Аппликации Узоры Защитная ламинация Брендирование Винилография КарбонПолная оклейка автомобиля от 3 до 5 дней. Закажите работу прямо сейчас!

Подробнее »

Внимание! Акция!

Антигравийная защита - скидка 10%!!! Полная оклейка - скидка 15%!!!

Подробнее »

Смена поставщика!

Мы нашли нового поставщика сырья по более выгодным ценам, в ближайшие дни снижение цен на сайте!

Подробнее »

Отзывы

Сергей

Обтянул свой автомобиль защитной пленкой. На Волгоградском пр-те притерли бампер лакокрасочное покрытие не пострадало. Спасибо!!!!!!!

Подробнее »

Статьи

Украшение автомобиля

Красивым, автомобиль должен быть не только изнутри, но и снаружи. Современные технологии, позволяют украсить автомобиль...

Подробнее »
Copyright © Услуги по оклейке виниловой пленкой, ламинированию, стайлингу и брендированию автомобилей, мотоциклов и квадроциклов.
Все права защищены